Куда ездят депутаты?

Новости.
09:44, 11 Июля 2005

Новости партнеров

Подведены итоги командировочной деятельности депутатов карельского парламента в первом полугодии нынешнего года.

Чаще всего депутаты ЗС бывали  в своих избирательных округах и в Москве. Больше всего часов наездил председатель парламента Николай Левин: в среднем, по 10-15 дней в месяц он находился вдалеке от дома. Часть командировок спикера носила представительский характер.

В заграничные командировки ездили заместитель председателя ЗС Валерий Тольский, депутат парламента от Кондопоги Виктор Богданов и депутат от Петрозаводска Иван Романов. Они побывали в Исландии и Дании, где изучали местный опыт. Петрозаводский депутат Юрий Шабанов изучал опыт работы Ленинградского областного собрания.   В командировки в Вологду ездит депутат Михаил Мрыхин - в течение полугода он направлялся в этот город дважды. Один раз - на слушания по экологическому страхованию, в другой - на совещания по оказанию психиатрической помощи населению. Председатель парламентской фракции "Единая Россия" Александр Селянин побывал на нескольких мероприятиях, проводимых общественными организациями. В частности, он направлялся на конференции ассоциации "Голос" в Санкт-Петербург и фонда "новая Евразия" в Москву.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей