Кому отдать два миллиарда?

Новости.
10:31, 13 Июля 2005

Новости партнеров

Законодатели Карелии приступили к обсуждению поправок в бюджет республики на 2005 год, внесенных на рассмотрение депутатов правительством республики.

Законодатели Карелии
Законодатели Карелии
Во вторник поправки были одобрены профильным комитетом карельского парламента. По предложению республиканского Минфина, доходную часть бюджета предполагается увеличить на 2 миллиарда рублей - до 8,7 миллиардов. При этом, расходная часть возрастет на 1,9 миллиарда рублей - до 9,1 миллиарда, а дефицит сократится с 10 до 6,6 процента.

Как утверждают в карельском правительстве, необходимость корректировки основного финансового закона республики связана с поступлениями дополнительных доходов. Предложений по их распределению от депутатов и глав местного самоуправления поступило уже более 30, однако голосование по этим поправкам парламентский комитет по бюджету решил отложить до 14 июля. В этот день Законодательное собрание Карелии должно принять правительственный законопроект в первом чтении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей