Милиция не щадит своих

Новости.
10:34, 13 Июля 2005

Новости партнеров

Мэр Петрозаводска Виктор Масляков похвалил руководство Петрозаводского УВД за то, что милиционеры "не скрывают проступки собственных сотрудников". Доброго слова руководители милиции удостоились после анализа градоначальником данных о задержанных водителях.

Масляков обратил внимание, что за неделю в сводку попало двое милиционеров - сержант и офицер, а значит, для их коллег, проводивших разбирательство, законность оказалась важнее, чем корпоративная солидарность. Впрочем, мэр тут же обратил внимание, что речь идет о милиционерах, попавших в ДТП, но узнав, что стражи порядка проходят и по иным правонарушениям, похвалил руководство УВД.

"В городе находится от трех  до четырех тысяч милиционеров, понятно, что кто-то из них все равно совершает те или иные нарушения, и потому очень хорошо, что милиция проявляет принципиальность, и не покрывает коллег", - заявил мэр.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей