Гость обокрал жительницу Карелии, пока она ходила по делам

Новости. Криминал
18:00, 23 Марта 2018

Новости партнеров

Пудожские полицейские задержали подозреваемого в краже денег у односельчанки, сообщает МВД Карелии.

В полицию жительница посёлка Кривцы обратилась спустя несколько дней после того, как заметила исчезновение денег.  Выяснилось, что у потерпевшей в гостях был односельчанин. После его ухода она вышла из дома и отсутствовала несколько часов. Вернувшись, хозяйка обнаружила, что в кошельке отсутствуют 15 тысяч рублей. Сначала женщина сама попыталась выяснить, как пропали сбережения, спрашивала у гостя – но тот отрицал свою причастность.

Стражи порядка тоже пообщались с мужчиной. Он не стал скрывать, что спустя некоторое время после своего ухода, вновь вернулся в дом односельчанки. Хозяйку дома не застал, но увидел оставленную сумку, в которой и обнаружил кошелек с деньгами.

Мужчина выехал в районный центр. Часть денег потратил на приобретение мобильного телефона, а на оставшиеся купил продукты и алкоголь.  В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей