Компания "Х5 Ритейл Групп" открывает 700 вакансий в Карелии

Новости. Общество
12:57, 24 Мая 2018

Новости партнеров

Компания "Х5 Ритейл Групп", владеющая сетью супермаркетов "Пятерочка" и "Перекресток", строит в Петрозаводске распределительный центр, и планирует открыть 700 вакансий на этом предприятии.

Об этом было объявлено сегодня во время подписания соглашения между правительством Карелии и ООО "Х5 Ритейл Групп" на Петербургском международном экономическом форуме.

Директор по взаимодействию с органами государственной власти "Х5 Ритейл Групп" Станислав Наумов сообщил главе Карелии Артуру Парфенчикову, что открытие распределительного центра, который строится в Южной промзоне Петрозаводска, состоится осенью этого года.

"Распределительный центр – это современный высокотехнологичный объект, который позволяет собирать в одном месте все местные продукты и затем развозить их по нашим магазинам на территории республики и, возможно, за ее пределы. Плюс мы готовы предложить свои услуги для реализации государственного муниципального заказа. С помощью наших логистических возможностей будет доступна реализация местной продукции с короткими сроками хранения", - пояснил Наумов.

Какие вакансии буду предлжены жителям Карелии, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей