Древлянку очистили от незаконной рекламы

Новости. Общество
16:20, 24 Мая 2018

Новости партнеров

Специалисты администрации столицы республики совместно с сотрудниками муниципального учреждения "ЦРСУ" произвели демонтаж незаконных рекламных конструкций на Лососинском шоссе и Лесном проспекте, сообщили в мэрии Петрозаводска.

Администрация Петрозаводского городского округа вновь напоминает всем, кто занимается размещением наружной рекламы, что установка и эксплуатация рекламной конструкции без разрешения органа местного самоуправления не допускается и подлежит демонтажу.

Собственникам рекламных конструкций преджложили в добровольном порядке осуществить демонтаж несанкционированной рекламы, в противном случае работы по демонтажу будут произведены силами администрации Петрозаводского городского округа, а расходы будут взысканы в судебном порядке.

Рейды по демонтажу рекламных конструкций, в том числе размещенных на фасадах зданий, ведутся постоянно и будут продолжены.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей