Университет загуляет на неделю

Новости.
09:25, 12 Сентября 2005

Новости партнеров

Сегодня Петрозаводский государственный университет отмечает свое 65-летие.

Праздничные мероприятия начнутся с церемонии посвящения в студенты и спортивных состязаний среди команд факультетов. Вечером состоится торжественное собрание преподавателей и сотрудников ПетрГУ, концерт Академического хора университета и вечер первокурсников.

Завтра в рамках юбилейных торжеств пройдет встреча с ветеранами университета, концерт студенческого фольклорного ансамбля "Тойве" и еще несколько спортивных турниров.

Поздравить вуз с юбилеем приедут ректоры российских и зарубежных университетов, которые примут участие в заседании Координационного совета Трансграничного университета.

Также в программе празднования, которое продлится до конца недели - открытие международной конференции "Глобализация и устойчивое развитие", заседание Совета Ассоциации приполярных университетов мира, фестиваль студенческого спорта, встреча с выпускниками вуза и ряд других мероприятий.
Поздравить студентов с юбилеем университета приедет популярная группа "Ногу свело", которая выступит с концертом в четверг вечером в СКК-Центре. К праздничной дате также приурочено открытие студенческого клуба "Эйнштейн" в субботу и и студенческий праздник "STUDENT.COME" в воскресенье.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей