Тепленькая пошла

Новости.
09:27, 21 Сентября 2005

Новости партнеров

В Петрозаводске началось подключение к теплоснабжению жилых домов.

По сообщению пресс-службы ОАО "Петрозаводские коммунальные системы", вчера утром  началось подключение к теплоснабжению микрорайона Птицефабрика,  к вечеру планировалось подключить  треть жилых домов микрорайона Ключевая.  Запускается котельная в Песках. Растапливаются котельные РЭБ Флота, ОТЗ и  Сулажгорского кирпичного завода.

Всего к 20 сентября в Петрозаводске были подключены к теплоснабжению 164 системы отопления: это детские сады, больницы, дом престарелых, дом сестринского ухода, средние школы, школы-интернаты, поликлиники.    Однако, сроки подключения теплоснабжения в основную часть города, которая отапливается Петрозаводской ТЭЦ, пока не определены. По сообщению пресс-службы  ОАО "Петрозаводские коммунальные системы", "администрация города и "Петербургрегионгаз" - поставщик природного газа – будут регулировать  вопрос поставки топлива" на ТЭЦ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей