Обязывающая неожиданность

Новости.
10:21, 26 Сентября 2005

Новости партнеров

Главная задача карельских энергетиков - подготовиться к зиме, чтобы пройти сезон максимальных нагрузок на электрические сети без чрезвычайных происшествий.

Об этом заявил новый генеральный директор ОАО "Карелэнерго" Ефим Ашкинезер, избранный на должность руководителя компании в минувшую пятницу. По словам Ашкинезера, назначение на пост гендиректора было для него "в какой-то мере неожиданностью". "Раз решение принято, надо работать", - сказал руководитель "Карелэнерго".

Комментируя ход подготовки к зиме, Ефим Ашкинезер отметил, что вся основная работа сейчас делается в электрических сетях республики - Западных, Южных и Северных. "Я думаю, что с помощью исполнительного аппарата компании все задачи должны быть выполнены. А кто на что способен - выясним", - заявил руководитель карельских энергетиков.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Карелэнерго", новый генеральный директор компании родился 14 июля 1955 года, закончил Белорусский политехнический институт по специальности "электрические сети и системы", а позднее - Карельский региональный институт управления, экономики и права Петрозаводского госуниверситета по специальности "менеджер". До назначения на пост руководителя ОАО "Карелэнерго" Ефим Ашкинезер возглавлял Западно-Карельские электрические сети.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей