Найти мошенников

Новости.
09:56, 07 Октября 2005

Новости партнеров

Оригинальный способ обогащения использовали мошенники, которые решили сделать это прямо в обменном пункте.

Фоторобот одного из подозреваемых
Фоторобот одного из подозреваемых
Сначала они обменяли крупную сумму иностранных денег на рубли, а потом стали объяснять кассиру обменного пункта, что хотели обменять валюту не на российские деньги, а на другой вид валюты. В это время один из мошенников незаметно для кассира снимал из пачки только что полученных рублей часть купюр.

Сейчас подозреваемые разыскиваются. Оба – мужчины европейской внешности лет 25 – 30, нормального телосложения, с коротко стрижеными темными волосами. Один из них ростом около 170 см., из его одежды очевидцам запомнились укороченная тканевая куртка со вставками красного цвета и темные брюки. Его помощник был выше ростом, от 175 до 180 см., имеет лобные залысины, был одет в короткую темную куртку.

Подозреваемые могут иметь при себе паспорта граждан РФ на имена Абросимова Александра Игоревича, Гукасова Эдуарда Георгиевича, Игнатьева Сергея Игоревича. Также могут передвигаться на автомобиле «ВАЗ-2114» светлого, возможно, серебристого цвета.

УБЭП МВД Карелии просит граждан в случае получения информации об указанных лицах незамедлительно сообщить по телефонам 715-255 или 02.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей