В Петрозаводске несовершеннолетний киноман украл в магазине дорогую компьютерную мышь

Новости. Происшествия
09:58, 13 Ноября 2018
фото: italialiving.com

Новости партнеров

В торговом центре на Голиковке несовершеннолетний петрозаводчанин украл компьютерную мышь за 6,5 тысяч рублей, сообщили в МВД Карелии.

В отдел полиции по Петрозаводску обратился представитель одного из отделов торгового центра в микрорайоне Голиковка и сообщил, что кто-то похитил с витрины компьютерную мышь стоимость 6,5 тыс. рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого, несовершеннолетнего горожанина. Он дал признательные показания и пояснил правоохранителям, что в тот день пришел в магазин, дождался момента, пока никого из продавцов не будет рядом, спрятал устройство под куртку, после чего скрылся.

Впоследствии он планировал сбыть похищенное имущество и на вырученные средства сходить в кино. Эти планы не сбылись, - полиция установила личность подозреваемого, имущество изъято и будет возвращено в торговый отдел.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей