Лучший пожарный работает в Петрозаводске

Новости.
10:38, 03 Ноября 2005

Новости партнеров

В Главном управлении МЧС России по РК прошел конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший пожарный» Республики Карелия.

Для участия в финальных соревнованиях в Петрозаводск съехались лучшие пожарные из всех районов  республики. Участникам конкурса необходимо было отчитаться по специальной и медицинской подготовке, охране труда, продемонстрировать практические навыки и физическую подготовку.

Победу одержал пожарный из первой части Петрозаводска Сергей Прокофьев. Второе место жюри присудило пожарному из ПЧ-49 Пряжинского района Дмитрию Васильеву, третье место занял Александр Брысин из специализированной пожарной части города Петрозаводска, на четвертом месте представитель Костомукшской пожарной охраны Павел Синельников.

Награждая Сергея Прокофьева специальным переходящим кубком, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по РК (по ГПС) полковник внутренней службы Александр Еремкин отметил высокую профессиональную подготовку участников соревнований и выразил надежду, что Сергей Прокофьев, как лучший карельский огнеборец будущий представлять республику на конкурсе пожарных Северо-западного региона, не подведет и завоюет первое место для пожарной охраны Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей