Первые лица не пришли на юбилей

Новости.
10:35, 07 Ноября 2005

Новости партнеров

Руководители финской губернии Оулу лично поздравили Музыкальный театр Карелии с 50-летием, в отличие от первых лиц республики и Петрозаводска. Они оставили без внимания это событие.

В минувшую субботу свое 50-летие отметил Государственный Музыкальный театр. На торжественном вечере по этому поводу собралось немало гостей, включая известных российских деятелей культуры, а также гости из-за рубежа - в том числе и первые лица финской губернии Оулу. Однако ни главы Карелии Сергея Катанандова, ни мэра Петрозаводска Виктора Маслякова среди собравшейся публики замечено не было. Слова поздравления от их имени прозвучали в выступлениях заместителей.

Кроме того, юбилей театра с неофициальным визитом посетила министр культуры Карелии Галина Брун. Как известно, она подала прошение об отставке, которое пока не подписано. Но, видимо, Брун уже не считает себя министром, и потому скромно заняла место среди рядовых зрителей на втором ярусе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей