Панин объяснил свои слова о ненависти к России

Новости. Общество
21:20, 24 Марта 2019
фото: Instagram/alexeypanin99

Новости партнеров

Актер отметил, что очень хочет, чтобы русские люди жили хорошо, уточнив, что для начала нужно "не выбрасывать мусор на дорогу из окна своей машины".

Алексей Панин объяснил своё высказывание о ненависти к России. Актёр написал очередной пост в Instagram, где сообщил, что в русском языке слово "ненавижу" имеет "множество значений", в том числе его можно трактовать как "отвращение". 

"Да, я испытываю отвращение к грязи на улицах! Но это же правда! Посмотрите на всё это дерьмо, которое сейчас появилось из-под снега! Разве я не прав?! Я испытываю отвращение к людям, которые призывают уничтожать геев и лесбиянок. Да что там геев, в нашей стране, к сожалению, даже к больным ДЦП некоторые относятся, как к прокажённым. Только скудоумные люди могут себя так вести. Это позор! Про человеческую ненависть друг к другу в соцсетях я вообще молчу", - написал Панин.

Он добавил, что "всегда говорил о толерантности и призывал людей быть добрыми". 

"А меня пытаются обвинить в разжигании ненависти и вражды. Обвинить в точности в том, против чего я всегда выступал!", - возмутился Панин.

"Видимо, у этих людей, кто пытается это делать, в голове действительно плавленый сырок, а не мозг. Я попал в точку!" — написал он.

"Я не ругал Путина и не ругал правительство! Я не призывал к смене власти! Я сказал, что в России никогда ничего не изменится! Но это моё мнение! Дай Бог, чтобы я был не прав!". - сказал актер.

Ранее сообщалось, что Панин 20 марта опубликовал пост в Instagram, в котором признался, что ненавидит свою страну, так как она, по его мнению, "грязная, уголовная и гомофобная". 

После этого адвокат Александр Сергеев написал на актёра заявление. За негативные высказывания о стране Панину может грозить уголовная ответственность, сообщалось в прессе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей