Кемские школьники покрасили чужую машину

Новости.
09:27, 23 Ноября 2005

Новости партнеров

В понедельник вечером два кемских школьника – ученики 2 и 3 классов покрасили чужую машину: небесно-голубая, она покрылась синими разводами.

Во время прогулки мальчики обнаружили, что у автомобиля «Жигули», припаркованного во дворе дома на Пролетарском проспекте, открыта дверца. Забравшись в машину, школьники изучили содержимое салона. Инструменты и запчасти не произвели на них впечатления, дети побросали их в снег. Гораздо более любопытным им показался баллончик с синей краской. Тщательно очистив небесно-голубые «Жигули» от снега, они разрисовали их синими зигзагами.

После завершения самодельного «тюнинга» дети убежали, но вскоре были вычислены сотрудниками милиции. По словам работников школы, где учатся любители рисования, они частенько прогуливают занятия, хотя в милицейских сводках «художники» зарисовались впервые. Теперь в отношении их родителей возбуждено административное производство.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей