Лоухи могут замерзнуть

Новости.
10:44, 24 Ноября 2005

Новости партнеров

Нынешней зимой может замерзнуть только Лоухский район, все остальные к зиме готовы. К такому выводу пришли участники состоявшегося во вторник заседания Межведомственной комиссии по ходу отопительного сезона.

Во всех районах создан необходимый запас топлива. Есть тревожные точки – Ляскеля, Валдай, Пяозеро, Чупа, но опасности их  полного замерзания нынешней зимой нет. Олонец, Беломорск и Медвежьегорск, традиционно подвергавшиеся критике за недостаточную подготовку к зиме, на этот раз были удостоены похвалы. Серьезные претензии членами комиссии  были высказаны только в отношении Лоухского района.

Районы активно расплачиваются за долги прошлого отопительного сезона, за исключением все того же Лоухского района. «Если ударят сильные морозы, район не выдержит», - считает заместитель председателя Госкомитета по реформированию ЖКХ Аврам Склярский. «Мы вас не подведем на Новый год», - заверил представитель Лоух.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей