"Скверна из деяний дьявола".

Новости.
10:10, 12 Декабря 2005

Новости партнеров

Мусульмане Карелии поддержали законодательную инициативу главы республики Сергея Катанандова, направленную на ограничение размещения объектов игорного бизнеса на территории региона. В конце октября губернаторский законопроект был принят местным парламентом в первом чтении, а 15 декабря документ будет вынесен на второе чтение вместе с поправками депутатов и руководителей муниципальных образований лесного края.

По мнению Духовного управления мусульман Карелии, новый закон позволит улучшить социальную и нравственную ситуацию в республике. Как говорится в распространенном сегодня утром заявлении управления,  азартные игры наряду с опьяняющими напитками являются "скверной из деяний дьявола".

"Известно также, какие пагубные последствия несет за собой свободное времяпровождение граждан у игровых аппаратов, влекущее за собой ослабление их семейного бюджета", - отмечают авторы заявления.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей