"Запад захотел "схлопнуть" христианскую цивилизацию"

Новости. Общество
15:09, 23 Октября 2019
фото: Валерий Поташов

Новости партнеров

Православный ученый предостерег участников научной конференции в Петрозаводском университете от влияния Интернета и западных ценностей.

Едва ли кто из ученых Петрозаводского государственного университета, открывавших в конце 90-х годов Центр Интернета при поддержке Фонда Сороса, задумывался над тем, какую "бомбу" он закладывает под духовное воспитание карельского студенчества. Однако именно так представляет влияние всемирной системы компьютерных сетей и известного американского финансиста на российскую молодежь руководитель межрегиональной просветительской организации "Объединение православных ученых" и настоятель сельского храма из Воронежской области Геннадий Заридзе, выступивший с докладом на конференции "Христианские ценности и научное познание как ресурсы развития общества", которая прошла в университетских стенах 23 октября.

От православного ученого Заридзе досталось не только Джорджу Соросу и Интернету, но и всему Западу, который, по словам сельского батюшки, захотел "схлопнуть" христианскую цивилизацию – за однополые браки, эвтаназию и даже людоедство. Причем, как заявил докладчик, самым приятным для тех, кто требует на Западе легализовать людоедство, будет поедание русских детей.

Читайте подробнее в статье "Уважаемый владыка, регламент!"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей