Базы отдыха ПетрГУ остались без света

Новости.
10:06, 07 Февраля 2006

Новости партнеров

Вчера в результате аварии на линиях электропередач несколько населенных пунктов Пряжинского района остались без электричества. К восьми вечера удалось восстановить энергоснабжение деревень Корза, Рубчайла и Нижние Салми. Продолжаются работы по ликвидации последствий аварии в населенных пунктах Мишина Сельга, Шотозеро, Салминица и базы отдыха Петрозаводского государственного университета.

Повреждение на линии энергетики планируют восстановить в ближайшие часы. Температура воздуха в районе проведения ремонтных работ составляет минус 36 градусов, - сообщает пресс-служба ОАО "Карелэнерго".

По сообщению ОПС Северных Электрических Сетей, 6 февраля в десять часов вечера  произошло отключение от энергоснабжения поселка Олений Сегежского района Карелии. Повреждение на линии электропередачи, несмотря на сильный мороз, было устранено за два с половиной часа. Благодаря оперативным действиям аварийно-восстановительной бригады поселковая котельная не была разморожена.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей