Газовая атака на школьников

Новости.
10:47, 13 Февраля 2006

Новости партнеров

Около десяти утра 10 февраля в Кайпинской средней школе (Суоярвский район) почувствовали запах непонятного газа. Некоторые дети жаловались на резь в глазах, кто-то чихал.

На место происшествия были вызваны пожарные местной пожарной части. Так, как сразу установить тип распыленного газа не удалось, дети были эвакуированы из здания, стали проветривать помещения.  Как потом выяснилось, какой-то шутник просто-напросто побрызгал из перцового газового баллончика.

Происшествие почти не повлияло на ход учебного процесса - мероприятия по эвакуации и проветриванию помещений заняли всего полчаса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение