Депутатам предложат полюбить нелюбимое

Новости.
09:54, 16 Февраля 2006

Новости партнеров

Стратегический план развития Петрозаводска до 2010 года будет вновь предложен на утверждение Петросовету. Об этом сообщил первый заместитель главы города Анатолий Булдаков.

Анатолий Булдаков
Анатолий Булдаков
Стратегический план развития Петрозаводска на ближайшие шесть лет, написанный администрацией Виктора Маслякова в соавторстве с научной общественностью, уже издан отдельной книжкой, которая является предметом гордости городских руководителей. Ее дарят высокопоставленным гостям, она лежит на столе у каждого чиновника, рангом не ниже завотделом. Между тем, депутаты Петросовета так и не выразили своего отношения к выработанной Стратегии развития города. Вернее, выразили, несколько раз подряд отказавшись утверждать популистский, по их мнению, документ, в котором есть цели, но нет путей их достижения. Однако администрация не теряет надежды провести-таки Стратегию через Петросовет. Выступая на последнем заседании комиссии городского совета по местному самоуправлению, первый заместитель главы города Анатолий Булдаков заявил, что в ближайшее время план опять будет вынесен на суд депутатов. Никаких корректировок в нем не предполагается, просто депутатскому корпусу будет предложено изменить свое отношение к уже растиражированному документу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей