В мэрии Кондопоги случился пожар

Новости.
09:29, 22 Февраля 2006

Новости партнеров

Сообщение о пожаре было получено в девять часов утра в минувший понедельник. Возгорание произошло в подсобном помещении буфета. Когда дым стал распространяться по зданию администрации, была объявлена все общая эвакуация.

Как отметил оперативный дежурный пожарной охраны РК майор внутренней службы Олег Бурдин, - грамотные действия людей по сигналу тревоги обеспечили быструю эвакуацию, и когда на место ЧП прибыли боевые расчеты двух городских пожарных частей, здание было уже пустым, за короткое время без паники его покинули более 60 человек. Пожарным оставалось только ликвидировать возгорание, что они успешно и сделали.

Огнем повреждена обшивка стены в подсобном помещении буфета. Причина возгорания устанавливается.

В этот же день в половине седьмого вечера, в Олонце на улице Свободы была предпринята попытка поджога  бара «Огонек». Стены брусчатого строения были политы легковоспламеняющейся жидкостью в трех местах и подожжены. Пожар был вовремя замечен и ликвидирован самостоятельно работниками бара. Пожарная охрана на место ЧП не вызывалась. На месте происшествия была обнаружена емкость с остатками легковоспламеняющейся жидкостью.

По факту поджога проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей