Товар покажут лицом

Новости.
10:51, 03 Марта 2006

Новости партнеров

Сегодня в Петрозаводске открывается республиканская специализированная выставка «Карелия туристская-2006».

Традиционное мероприятие впервые будет проходить в формате WORKSHOP - деловых встреч. Также в этом  году перенесены сроки  выставки  - с ноября на март. По мнению представителей туристических фирм, это более удачное время, когда в  Карелии можно показать и летний, и зимний турпродукт.

Участников ждет насыщенная  программа. Пройдет несколько семинаров, в том числе, два международных с участием иностранных партнеров по проектам ТАСИС и ИТЕРРЕГ. Состоятся презентации нового Интернет - проекта "Вся Карелия" и паромной компании "Силья Лайн".

В рамках выставки состоится рекламный тур "Новые места приема и отдыха туристов". В ходе его участники смогут познакомиться с новыми гостиницами и получить ценовые предложения на сезон 2006 года. Завершится рекламный тур в Карельском государственном краеведческом музее, где после небольшой экскурсии состоится закрытие выставки.

В работе выставки примут участие большинство городов и районов Карелии, в также представители Москвы,  Санкт-Петербурга, Мурманска, Туапсе, Анапы, Ульяновска, Украины и Финляндии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей