Максимов остался главным «жириновцем»

Новости.
09:36, 17 Апреля 2006

Новости партнеров

В субботу состоялась отчетно-выборная конференция карельского отделения партии Жириновского. По итогам тайного голосования лидером региональной организации вновь избран Михаил Максимов.

Михаил Максимов
Михаил Максимов
На конференции подводились итоги работы региональной организации ЛДПР за последние два года, избирался новый координационный совет, строились планы будущего участия в парламентских выборах.

Отчитываясь о работе организации за период с 2004 года, Михаил Максимов заметил, что  течение последних двух лет наблюдается устойчивый рост партийных рядов, что является показателем популярности ЛДПР в Карелии. За два года в ряды партии Жириновского в республике было принято около 200 новых членов. Согласно данным последней регистрации, в настоящее время в Карелии мандаты ЛДПР имеют 804 человека.

Несмотря на скромные показатели, которые достигнуты партией на выборах в городские и сельские поселения, работа координационного совета признана удовлетворительной. По итогам голосования на конференции практически все члены координационного совета сохранили свои партийные должности. Координатором деятельности ЛДПР в Карелии вновь избран Михаил Максимов (исполнилось ровно 12 лет, как он возглавляет региональное отделение), его заместителями стали депутат Петросовета Геннадий Шехирин, мэр Муезерского района Михаил Баранов и бывший депутат ЗС РК Сергей Барсуков.

На конференции также состоялось предварительное обсуждение перспективы участия либеральных демократов в грядущих парламентских выборах. Принято принципиальное решение о том, что ЛДПР не только представит на суд избирателей собственный партийный список, но и выставит кандидатов в депутаты практически во всех одномандатных округах (такая директива пришла от Жириновского). По итогам осенней кампании в карельском парламенте должна появиться боевая фракция ЛДПР. Таковы самые скромные планы регионального отделения. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей