Место встречи изменить нельзя

Новости.
09:20, 28 Апреля 2006

Новости партнеров

Руководство ОАО "Сегежский ЦБК" назначило дату проведения конференции трудового коллектива, на которой планируется внести изменения в договор между администрацией и работниками предприятия, заключенный на 2006-2008 гг.

Как сообщили в пресс-службе компании, конференция состоится 19 мая в зале заседаний бумажной фабрики. Предполагается, что одним из главных вопросов на этой встрече станет повышение оплаты труда персоналу комбината.

Ранее профсоюзный актив потребовал от администрации Сегежского ЦБК увеличить зарплату работникам предприятия на 15 процентов, однако руководство компании ответило на это отказом. Тогда лидеры профсоюзов выдвинули более жесткое требование работодателю о повышении зарплаты на 35 процентов, но в администрации комбината вновь не пошли на уступки.

Теперь в спорной ситуации должны разобраться представители трудового коллектива, избранные в производственных подразделениях комбината. Каждый делегат конференции будет представлять 20 работников предприятия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей