Спасли и отправили в больницу

Новости.
09:39, 06 Мая 2006

Новости партнеров

В доме на улице Ключевой в Петрозаводске чуть не сгорели заживо два человека.

По предварительным данным, возгорание в квартире произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Когда к месту ЧП прибыли пожарные из первой части, соседи по площадке пытались помощь пенсионерам, взывавшим о помощи из горящей квартиры. Но из-за высокой температуры и плотной задымленности они не могли зайти внутрь. Пожарные вынесли пенсионеров из горящей квартиры, оказали первую медицинскую помощь и отправили пострадавших в больницу.

В  тот же день пожарные спасли от смерти медвежьегорскую старушку: ей стало плохо, она вызвала «скорую», но открыть докторам двери не смогла. Вызванные на помощь пожарные  через балкон проникли в квартиру,  расположенную на втором этаже, открыли дверь, и впустили врачей. К этому моменту пенсионерка находилась уже в критическом состоянии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.