Жестокое убийство таксиста в Бесовце раскрыто

Новости.
10:49, 16 Мая 2006

Новости партнеров

Трое жителей Петрозаводска – молодые люди 23-х лет и 18-летняя девушка задержаны по подозрению в особо жестоком убийстве таксиста, случившегося в минувшую пятницу.

Как сообщил сотрудник пресс-службы МВД Олег Смоличев, в раскрытии убийства принимали участие сотрудники правоохранительных органов Петрозаводска и Прионежского района.

- Нетрезвые молодые люди – охранник одного из частных предприятий, его сестра и приятель решили ночью прокатиться на такси, - рассказал Смоличев. – В районе Бесовца между ними и водителем возникла ссора, в ходе которой девушка полоснула таксиста ножом.

Через некоторое время водителю стало плохо. Брат девушки стал его бить, а потом нанес еще несколько ударов ножом, которые для 24-летнего таксиста стали роковыми.

Напомним, что тело водителя, лежащее рядом с его автомобилем – «Жигулями» шестой модели, было обнаружено ранним утром минувшей пятницы на дороге между Беовцом и Верхним Бесовцом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей