Петрозаводчанин осужден за развратные действия

Новости.
09:45, 31 Мая 2006

Новости партнеров

Петрозаводский городской суд приговорил к трем с половиной годам лишения свободы мужчину, совершившего развратные действия в отношении двух подростков 13 и 14 лет, а одного из них склонившего к половому акту.

В декабре нынешнего года петрозаводчанин 1977 года рождения вывез отдохнуть на дачу своего 14-летнего племянника и его 13-летнего приятеля. На глазах у детей мужчина раздевался, мастурбировал и принуждал мальчиков делать тоже самое. 13-летнего ребенка он склонил к совершению полового акта. Вернувшись с дачи, мальчик рассказал обо всем произошедшем маме. Мама мальчика написала заявление  в прокуратуру Прионежского района.

В ходе следствия вину мужчины доказать удалось. Петрозаводский городской суд приговорил петрозаводчанина к трем с половиной годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии-поселении. Вину свою в части склонения мальчика к совершению полового акта он не признал, - рассказала заместитель прокурора Прионежского района Светлана Борисова.

Приговор  в законную силу не вступил. Осужденный, вероятнее всего, будет обжаловать решение суда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей