Петрозаводчанам придется мыться холодной водой?

Новости.
10:12, 16 Июня 2006

Новости партнеров

Отключение горячей воды в Петрозаводске привело к многочисленным авариям на электрических сетях - уровень потребления электроэнергии резко вырос, поскольку люди пользуются электрическими водонагревателями.

Петрозаводский филиал ОАО «ПКС» «Электрические сети» сообщает, что оборудование помещений электроплитами, электрическими водонагревателями, электронагревателями возможно только в установленном законодательством РФ порядке. Использование данных приборов в домах, где их установка не предусматривалась проектом, без разрешения энергоснабжающей организации и организации, эксплуатирующей внутридомовые сети, ведет к перегрузке сетей внешнего электроснабжения, внутридомовых сетей и отключениям электроэнергии от срабатывания устройств защитной автоматики во всем доме.

Вероятно, «ПКС» надеется, что в горожанах проснется сознательность, они перестанут  пользоваться электроводонагревателями и подождут с водными процедурами до возвращения горячей воды.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей