Автомобилисты могут получить 60 литров топлива за бесплатную диагностику подвески Mitsubishi

Новости. Общество
16:52, 09 Декабря 2021
фото: ©

Новости партнеров

Официальный дилер Mitsubishi ПКФ Слово продолжает отмечать 30-летие присутствия бренда на российском рынке и в финале года запустил акцию «Mitsubishi, Добро пожаловать домой!»*.

В ходе акции будет произведен розыгрыш 3-х топливных карт, номиналом 3 000  рублей.

Для участия в розыгрыше до 31 декабря необходимо воспользоваться одним из сервисных предложений в официальном дилерском центре MITSUBISHI ПКФ Слово.

Подробные условия акции на сайте: https://mitsubishi-pkfslovo.ru

Сервисные предложения, действующие в декабре:

Обновленная «Программа 3+» - Окончание гарантии на ваш автомобиль – не повод отказываться от качественного сервиса. Обратившись в официальный дилерский центр MITSUBISHI ПКФ Слово с целью осуществления технического обслуживания или ремонта автомобиля в соответствии с условиями обновленной "Программы 3+", в зависимости от возраста автомобиля вы можете получить выгоду до 30% на оригинальные запасные части и смазочные материалы MITSUBISHI, а также на работы по их замене1:

«Mitsubishi. Добро пожаловать домой!» - Для новых владельцев автомобилей Mitsubishi с пробегом, полный заправочный объем моторного масла в подарок при прохождении регламентного ТО в течение 30 дней после регистрации автомобиля в ГИБДД.2

Замена лобовых стекол - Чтобы мир стал ярче, а движение безопаснее иногда достаточно заменить лобовое стекло. Замените лобовое стекло с выгодой до 50% в дилерском центре MITSUBISHI ПКФ Слово3.

Установка сигнализации с автозапуском от 6600 руб

Сигнализация с "автозапуском" или как правильно говорят - система дистанционного пуска двигателя автомобиля, предназначена в основном для использования в зимнее время года. Зимой трогаться с места сразу после запуска мотора нежелательно — густое масло не дает желаемой смазки движущимся деталям двигателя. Если же во время холодов садиться в предварительно прогретый автомобиль, можно экономить 5–15 минут и еще это намного комфортнее. Установите сигнализацию с автозапуском на свой Mitsubishi в официальном дилерском центре MITSUBISHI ПКФ Слово в декабре по выгодной цене.  

Замена ремня ГРМ с выгодой до 30% - последствия обрыва ремня ГРМ очень серьезные и почти фатальные.

Обычно, если на ходу разрывается ремень газораспределения, то на большинстве автомобилей происходит не просто загиб клапанов, а разбивает поршни, головку блока цилиндров. Двигатель получается настолько уничтоженным, что восстановить его до прежнего состояния нереально. Пройдите замену ремня ГРМ в декабре официальном дилерском центре MITSUBISHI ПКФ Слово и получите выгоду до 30% на работы и оригинальные запасные части.

Бесплатная диагностика подвески - Диагностика подвески автомобиля помогает вовремя обнаружить опасные неисправности, избежать дорогого ремонта и даже предотвратить аварию. Обязательна нужна плановая диагностика подвески в период холодов. Требуется осмотр ходовой, восстановление защитного покрытия, а в случае необходимости и ремонт. Запишитесь в декабре на «Бесплатная диагностика подвески» к официальному дилеру MITSUBISHI ПКФ Слово и получите выгоду на ремонт до 25%

Напоминаем, что Официальный дилерский центр Mitsubishi расположен по адресу: г. Петрозаводск, Лососинское шоссе, д. 39, стр. 2

Телефон для записи: 8(8142) 44-44-03

Сайт: https://mitsubishi-pkfslovo.ru


 *Организатор: ООО «ПКФ Слово». Сроки проведения акции с 6 по 31 декабря 2021г. Полные правилах участия, количество призов, сроки, место и порядке их получения размещены на сайте http://mitsubishi-pkfslovo.ru/. Для участия в розыгрыше обязательна регистрация (заполнение купона участника).

1. «Выгода до 30%» - максимальная разница между максимальными ценами перепродажи на оригинальные запасные части и сервисные услуги, действительными по состоянию на 1 октября 2021 года, и ценами перепродажи на оригинальные запасные части и сервисные услуги, приобретенными в соответствии с условиями «Программы 3+» MITSUBISHI до 31.12.2021 г. Предложение действительно при условии проведения работ по установке и/или замене запасных частей и смазочных материалов в официальном дилерском центре автомобилей MITSUBISHI. Скидка не распространяется на жидкости CVT, моторное масло, аксессуары и работы по их установке, на работы по установке запасных частей и аксессуаров, предоставленных клиентом, а также на ремонты автомобилей, собственниками которых являются юридические лица и/или плательщиками по которым являются юридические лица. Более подробную информацию Вы можете получить у официальных дилеров автомобилей MITSUBISHI. Предложение не является публичной офертой. Количество товаров ограничено. 

2. Программа действует с 15.07.2021 по 31.12.21. Программой могут воспользоваться только вторые и последующие владельцы автомобилей Mitsubishi, обратившиеся в официальный дилерский центр Mitsubishi Motors не позднее 30 дней с момента регистрации приобретённого т/с в органах ГИБДД РФ, только при прохождении полного регламентного ТО автомобиля (согласно пробега или возраста автомобиля) и приобретении запасных частей и расходных материалов в официальном дилерском центре Mitsubishi Motors. В рамках программы предоставляются бесплатно:
1) заливочный объем моторного масла MITSUOIL 0W-30 ACEA C2 или MITSUOIL 5W-40 API SN/CF
2) карта программы помощи на дорогах MAP (c перечнем оказываемых услуг и территорией действия программы помощи на дорогах Вы можете ознакомиться по телефону 8 (800) 200 05 25 или на сайте в раздеое MAP.

3. Модели автомобилей и модификации лобовых стекол ограничены. Подробности уточняйте у сотрудников дилерского центра MITSUBISHI ПКФ Слово по телефону 8(8142) 44-44-03 или на сайте https://mitsubishi-pkfslovo.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей