Андрей Мазуровский не раскаивается

Новости.
10:21, 04 Сентября 2006

Новости партнеров

Депутат ЗС РК, лидер фракции «Единая Россия» Андрей Мазуровский сделал сенсационное заявление. Оказывается, он не признает себя виновным в том, что организовал клеветническую листовочную кампанию против Валерия Тольского и Галины Васильевой в период прошлых парламентских выборов.

Мазуровский
Мазуровский
Об этом он сообщил журналистам на пресс-конференции в минувшую пятницу.  «Мне не в чем раскаиваться, я этого не совершал», - сказал Мазуровский, имея в виду скандальную историю четырехлетней давности с клеветой в отношении Валерия Тольского и Галины Васильевой. По словам Мазуровского, в 2002 году и позже, когда против него было возбуждено уголовное дело, он сам стал жертвой шантажа.

Напомним, что это уголовное дело закончилось для Андрея Мазуровского судом. Но судебные разбирательства были прекращены, поскольку истек срок давности событий, ставших предметом следствия. Андрей Мазуровский с прекращением дела по не реабилитирующим обстоятельствам согласился, таким образом, он фактически признал себя виновным. Однако теперь публично заявляет обратное.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей