В карельской «Партии жизни» новый лидер

Новости.
10:06, 16 Октября 2006

Новости партнеров

Карельское отделение «Российской партии жизни» возглавил Григорий Фандеев. Такое решение было принято на конференции, состоявшейся в минувшее воскресенье.

Как сообщил Григорий Фандеев, смена лидера произошла по настоянию центрального руководства РПЖ. Владимир Лаврентьев не только покинул пост руководителя республиканской организации РПЖ, но и вообще исключен  из партии. Поводом для этого послужили действия регионального совета РПЖ, противоречившие уставу и программе партии, а также причинившие ущерб интересам партии в период выборов и ее единству, - рассказал Фандеев. В ближайшее время должен быть рассмотрен вопрос об исключении из рядов РПЖ и Сергея Ушакова.

На конференции избран также новый региональный совет. В него вошли петрозаводчане Алексей Бабенко, Сергей Шаглин, Сергей Лощилов, Вячеслав Клеманов, Павел Петров, Григорий Фандеев, Григорий Копнин, Ксения Огородникова, Мария Медведева, а также Сергей Львов из Сортавалы и Вадим Андронов из Костомукши.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей