В Петрозаводске задержали насильников-таксистов

Новости.
09:27, 25 Октября 2006

Новости партнеров

Двое молодых людей: 21-летний, ранее судимый петрозаводчанин и его 18-летний приятель - житель Пудожского района задержаны по подозрению в совершении изнасилования.

Как сообщила сотрудница пресс-службы УВД Петрозаводска Юлия Ермакова, преступление случилось ночью минувшего воскресенья. Жертвой насильников стала 30-летняя петрозаводчанка, возвращавшаяся домой из ночного клуба «Карелия».

- Рядом с идущей по тротуару женщиной притормозила машина, в которой сидели двое молодых людей, - сообщила Ермакова. – Они предложили подвезти ее до дома и женщина согласилась.

Однако, вместо того, чтобы действительно отвезти попутчицу домой, молодые люди завезли ее в район улицы Мурманской и, избив, завели в квартиру одного из домов, где изнасиловали.

Преступление удалось раскрыть по горячим следам. Сейчас оба подозреваемых находятся в следственном изоляторе, решается вопрос об их аресте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей