Валерий Тольский стал вице-премьером правительства

Новости.
09:27, 25 Октября 2006

Новости партнеров

Новая должность Валерия Тольского – он представляет интересы правительства и главы республики Сергея Катанандова в Законодательном Собрании, - как выяснилось, подразумевает под собой статус выше министерского. Глава республики Сергей Катанандов рекомендовал Валерия Тольского депутатам как еще одного вице-премьера правительства.

Чиновники, которые занимали эту должность до Тольского (это были Андрей Манин и Валерий Бессонов), подобных званий не имели. Повышая статус своего представителя в Законодательном Собрании, глава республики, по всей видимости, хотел подчеркнуть особую значимость нынешнего положения Валерия Тольского. Валерию Анатольевичу предстоит проявить дипломатические способности в выстраивании отношений с представителями различных политических групп, пришедших в Законодательное Собрание. А в условиях, когда «Единая Россия» не имеет в парламенте твердой монополии, это будет весьма нелегко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей