Петрозаводские железнодорожники «озолотились»

Новости.
09:57, 30 Октября 2006

Новости партнеров

Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта вошел в сотню лучших средних специальных учебных заведений России и стал лауреатом конкурса «Золотая медаль «Европейское качество».

Как сообщила пресс-секретарь Петрозаводского отделения ОЖД Светлана Минина, награждение колледжа прошло в рамках конференции «Проблемы и перспективы развития среднего специального и профессионального образования», состоявшейся в Санкт-Петербурге.

В конкурсе техникумов и колледжей приняли участие представители 89 регионов. В результате выбраны сто лучших из 63 регионов страны. В эту сотню вошли пять железнодорожных учебных заведений: техникумы в Ярославле, Орле, Тихорецке и Улан-Удэ, а также Петрозаводский колледж. И именно он признан лауреатом.

Помимо почетного диплома, петрозаводскому колледжу вручена золотая медаль «Европейское качество». А его руководитель - Эдуард Меладзе награжден почетным знаком «Директор года».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей