Молодые ученые докажут, кто самый умный

Новости.
10:05, 01 Ноября 2006

Новости партнеров

В Петрозаводске пройдут соревнования молодых ученых из регионов Северо-Запада России в рамках программы «Шаг в будущее».

В соревновании примут участие 60 школьников из Карелии, Мурманской и  Архангельской областей. К участию допущены 52 исследовательские работы в  области математики, физики, химии, биологии, инженерного дела,  вычислительной техники, программирования, экологии, социальных наук.

Открытие соревнований состоится 6 ноября в Университетском лицее Петрозаводска. Победители получат дипломы; научные медали и призы, а так же рекомендации для участия в Российской научной и инженерной выставке «Шаг в будущее», различных международных молодежных научных конференциях, выставках, соревнованиях.

Соревнования организованы министерством образования Карелии, Петрозаводским государственным университетом, администрацией Петрозаводска, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Российским молодежным политехническим обществом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей