Поликлиника на Кукковке отроется в июне

Новости.
09:21, 13 Ноября 2006

Новости партнеров

В здании на улице Ровио, где ведется реконструкция филиала поликлиники №4, сейчас идут работы по монтажу окон, строительству внутридомовых лестниц и оформлению фасада. К началу декабря строители планируют запустить в здании систему отопления и приступить к внутренней отделке помещения.

Весной начнутся поставки нового оборудования для строящейся поликлиники. Для удобства пациентов в поликлинике будет действовать электронная система самозаписи, аналогичная той, что нынешним летом начала работать в городской поликлинике №2. Для удобства людей с ограниченными возможностями, вход в поликлинику будет оборудован пандусом, один из кабинетов терапевтов расположится на первом этаже. Вблизи поликлиники планируется строительство регулируемого пешеходного перехода.

В новом лечебном учреждении разместятся кабинеты 14 врачей общей практики, 2 кабинета врачей-специалистов, а также лаборатория, процедурный и физиокабинеты. Расширение филиала позволит на 70% сократить поток жителей Кукковки в поликлинику № 4 на Ключевой.

На время проведения строительных работ филиал временно прекратил прием пациентов. Ожидается, что после реконструкции лечебное учреждение примет первых пациентов к Дню города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей