Петрозаводские подростки победили в телешоу

Новости.
01:13, 16 Ноября 2006

Новости партнеров

Команда петрозаводских школьников и студентов «Омего» стала победителем финала спортивно-развлекательной детско-юношеской игры «Счастливый рейс», которую ведет на центральном телевидении известный музыкант и шоумен Николай Фоменко.

Среди участников петрозаводской команды – юноши и девушки 15-17 лет - воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва. В мае этого года они успешно прошли отборочный тур игры «Счастливый рейс», в котором принимали участие около 90 команд из различных регионов России.В финале и полуфинале ребята участвовали в соревнованиях по картингу, волейболу на воде, скалолазанию и караоке, конкурсах «Борьба сумо» и «Шорт-трек».

Победителей наградили поездкой в Пекин на Олимпийские игры 2008 года.

По словам тренеров, которые сопровождали юных участников команды во время поездки, борьба в финале и полуфинале была очень напряженной. Особенно сложным было то, что съемки программы длились почти сутки.

Перед поездкой на игру участники команды готовились к соревнованиям – тренировки проходили в Кондопожском ледовом дворце, центре «Акватика» и картинг-клубе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей