Районы не готовятся к зиме

Новости.
09:13, 30 Ноября 2006

Новости партнеров

Освоение выделенных правительством Карелии средств на подготовку к зиме в ряде районов республики Карелия едва превышает 50 процентов.

В частности, с марта и к началу последней декады ноября 2006 года в Пряже освоили только чуть более 1 млн. рублей, выделенных правительством республики, из общей суммы помощи району в 1,9 млн. руб.

Наряду с Пряжей также медленно осваиваются средства в Прионежье (57,4%), Костомукше (70%) и Медвежьегорске (74%). "То ли здесь своих средств достаточно, то ли с власти спроса нет, то ли ждут настоящего контролера по имени "зима", - задаются вопросом в карельском Минфине

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение