Учителям и приемным родителям увеличат зарплату

Новости.
09:14, 24 Января 2007

Новости партнеров

Парламент Карелии рассмотрит законопроекты об увеличении оплаты труда работников общеобразовательных учреждений и приемных родителей.

Внесение этих  законопроектов в Законодательное Собрание республики предусмотрено программой законодательных инициатив главы Карелии на первую половину 2007 года. В их числе - проекты законов о системе оплаты труда работников государственных республиканских и муниципальных общеобразовательных учреждений, увеличении размера оплаты труда приемных родителей и патронатных воспитателей, республиканских стипендий для особо отличившихся учащихся, студентов и аспирантов очной формы обучения.

Так же в первом полугодии депутаты рассмотрят проект закона об уполномоченном по правам человека в Республике Карелия, , о предельных максимальных ценах работ по проведению территориального землеустройства, о регулировании градостроительной деятельности в республике, о муниципальной службе и о разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными районами, поселениями и городскими округами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей