Судебных приставов научат в Карелии

Новости.
10:17, 30 Января 2007

Новости партнеров

Карельское управление Федеральной службы судебных приставов станет учебной базой для сотрудников подразделений ФССП из регионов Северо-Запада России.

Как сообщил журналистам начальник республиканского Управления федеральной службы судебных приставов Евгений Деготь, такое решение принято руководством ФССП, признавшего карельское управление лучшим среди подразделений Северо-Западного федерального округа. В Петрозаводске создан учебно-методический центр, где будут проходить повышение квалификации судебные приставы из северо-западных регионов России.

Как отметил Деготь, по итогам работы в 2006 году, в Карелии исполнено 62% судебных решений. В среднем по России этот показатель составляет лишь 57%. При этом количество исполнительных производств, находящихся на рассмотрении судебных приставов Карелии, в 7-8 раз превышает нормативы. В прошлом году количество сотрудников карельского управления увеличилось на 30%. В ближайшие два года их число вырастет вдове по сравнению с 2006 годом, добавил главный судебный пристав Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей