В Кондопоге задержали чеченца-дебошира

Новости.
09:05, 06 Марта 2007

Новости партнеров

В Кондопоге возбуждено уголовное дело против выходца из Чечни, который ворвался в квартиру местных жителей, требуя раскрыть местонахождение его бывшей возлюбленной.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, подозреваемый, находившийся в нетрезвом состоянии, выбил дверь, проник в квартиру и избил знакомых девушки. Затем он отправился к ней домой, а когда понял, что она успела покинуть квартиру, проник внутрь и стал ждать ее возвращения. Девушка сообщила о преследователе в милицию. Когда стражи порядка приехали на место, подозреваемый сбежал из квартиры через балкон.

Через несколько часов он и двое приятелей, тоже чеченцев, с которыми он приехал в Кондопогу из Петрозаводска, были задержаны сотрудниками милиции. В отношении дебошира возбуждено уголовное дело за незаконное проникновение в жилище. Двое его товарищей привлечены к административной ответственности за употребление наркотических средств и мелкое хулиганство.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей