Улицы освободят от снега

Новости.
10:21, 13 Марта 2007

Новости партнеров

Дворовые территории Петрозаводска будут очищены от снега в течение недели при условии сохранения плюсовой температуры воздуха, пообещали представители коммунальных предприятий города.

Об этом было заявлено в понедельник на совещании в администрации Петрозаводска. По данным коммунальных служб, лицевые тротуары города фактически очищены от снега и смета, управляющие компании приступают к уборке улиц во дворах. К этим работам приступят около 560 дворников трех основных управляющих компаний города, 11 тракторов со щетками для уборки мокрого снега, а также дворники петрозаводских ТСЖ. По словам коммунальщиков, в случае заморозков, будет возобновлена подсыпка дорог песком.

В начале апреля в Петрозаводске начнется традиционный месячник санитарной уборки города. В ближайшее время в администрации города состоится совещание с руководителями строительных предприятий всех форм собственности по восстановлению разрушенного дорожного полотна, газонов и других объектов благоустройства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей