Деньги на спутниковое телевещание и автобусы

Новости.
09:00, 04 Апреля 2007

Новости партнеров

Власти Карелии профинансируют создание региональной спутниковой сети телерадиовещания, приобретение новых пассажирских автобусов и строительство жилого 69-квартирного дома в Сортавале.

Такое решение принято комиссией правительства Карелии по инвестиционным проектам, которые получат в нынешнем году финансирование из республиканского бюджета

Бюджетные кредиты сроком от 36 до 60 месяцев на общую сумму в 67 миллионов 128 тысяч рублей будут предоставлены трем заявителям: "Радиотелевизионному передающему центру Карелии" федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", государственному унитарному предприятию "Карелавтотранс" и ЗАО "ПМК-117".

Всего в правительственном конкурсе участвовали 8 инвестиционных проектов, касавшиеся развития пищевой промышленности и круглогодичного лечебно-оздоровительного отдыха детей и взрослых, современной полиграфической базы и сферы коммуникаций.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей