Как стать прокурором

Новости.
09:35, 05 Апреля 2007

Новости партнеров

Санкт-Петербургский юридический институт Генеральной прокуратуры России объявил о приеме студентов на следующий учебный год.

Как говорится в сообщении, опубликованном в среду на официальном сайте прокуратуры Карелии, на прокурорско-следственном факультете института на бюджетной основе осуществляется подготовка дипломированных специалистов по специальности "Юриспруденция". Окончившие институт получают квалификацию "юрист", диплом государственного образца и направляются на работу в органы прокуратуры Российской Федерации.

Кроме того, осуществляется подготовка дипломированных специалистов-юристов на заочном отделении института. Окончившие заочное отделение института получают квалификацию "юрист" и право свободного выбора работы. Для заочников обучение платное.

Для абитуриентов организованы краткосрочные подготовительные курсы по программе "Обществознание" в период с 2 по 7 июля 2007 года. Стоимость обучения 5 тысяч рублей.

Записаться на курсы можно по телефону (812)-273-79-09. Ознакомиться с правилами приема в институт можно в кадровой службе прокуратуры республики, а также в прокуратурах районов и городов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей