Пассажиры перекрыли автодорогу

Новости.
10:36, 17 Апреля 2007

Новости партнеров

В Петрозаводске сегодня утром пенсионеры перекрыли автодорогу в знак протеста против нехватки автобусов для доставки горожан на пригородные кладбища.

Как сообщили в УВД Петрозаводска, несколько десятков пассажиров, не дождавшихся обещанных автобусов, перекрыли движение автотранспорта на площади Гагарина у железнодорожного вокзала. Однако, сотрудникам милиции удалось выдворить участников акции с проезжей части.

Как пояснили в администрации Петрозаводска, в этот день отмечается православный праздник Радоница, во время которого принято посещать могилы родственников. Власти города договорились с автоперевозчиками об организации дополнительных рейсов, однако, желающих попасть на кладбища, оказалось гораздо больше.

После стихийной акции протеста автоперевозчики в срочном порядке направили к месту сбора пенсионеров дополнительные автобусы. Все пассажиры были доставлены по назначению, добавили в мэрии города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей