Подросток обвиняется в убийстве бомжей

Новости.
09:02, 23 Апреля 2007

Новости партнеров

В Петрозаводске расследуется уголовное дело в отношении подростка, который обвиняется в том, что он насмерть забил двух бомжей.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, в этом преступлении обвиняется шестнадцатилетний воспитанник детского дома, приехавший в столицу республики из города Олонец. По данным следствия, в ночь на 21 апреля он познакомился с двумя местными бродягами. Во время совместного распития спиртных напитков между подростком и одним из бомжей возникла ссора. Детдомовец избил мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

После этого, подросток разбудил спавшего рядом второго бомжа и принялся его избивать. Тот пытался убежать, но обвиняемый догнал бродягу и забил до смерти.

Жильцы соседнего дома, ставшие свидетелями этого преступления, сообщили в милицию. Через полчаса подросток был задержан и помещен в следственный изолятор. На его одежде была обнаружена кровь потерпевших. Обвиняемый сознался в содеянном-, сообщили в МВД Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей