Ветераны смогут ездить и звонить бесплатно

Новости.
08:56, 08 Мая 2007

Новости партнеров

В Петрозаводске 9 мая ветераны смогут бесплатно пользоваться услугами общественного транспорта и телефонной связи.

Как заверили в администрации города, возить ветеранов бесплатно согласились все транспортные предприятия Петрозаводска. Кроме того, ОАО «Северо-Западный Телеком» позволит ветеранам целый день бесплатно звонить с квартирных телефонов в любой населенный пункт Карелии. Правда, при условии, что общая продолжительность телефонных разговоров этот день не превысит 10 минут;

В счетах за услуги связи за май будет указана полная стоимость оказанных услуг. Для перерасчета ветераном нужно будет обратиться в ближайший центр обслуживания клиентов ОАО «СЗТ», предъявив полученный счет за услуги связи, паспорт и удостоверение, подтверждающее право на льготы.

В преддверии праздника правительство республики приняло решение об установлении льготного проезда в пригородных автобусах для ветеранов войны и труда. Так же для ветеранов будут в пять раз снижены расценки по оформлению в собственность дачных и садово-огородных участков, уменьшена стоимость медицинского освидетельствования при прохождении водительской комиссии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей