Карельские тхэквондисты показали класс

Новости.
08:59, 30 Мая 2007

Новости партнеров

В Великом Новгороде состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по тхэквондо в рамках летней Спартакиады учащихся России. Наши ребята вернулись с соревнований с золотыми и серебряными медалями.

Антон Котков, Ангелина Демьянова
Антон Котков, Ангелина Демьянова

В первенстве приняли участие юные тхэквондисты пятнадцати-семнадцати лет из Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Калининградской областей, Республики Коми и Карелии. Наши ребята привезли домой пять золотых и две серебряные медали, а также право представлять Северо-Западный федеральный округ  на финальном этапе Спартакиады, который пройдет в конце июля в Пензе.  

Первое место в весовой категории до 73 килограмм занял Антон Котков, первое место в весовой категории до 48 килограмм занял Денис Докторов (тренер Петров С.Н.). Первой среди девушек в весовой категории до 52 килограмм была Ангелина Демьянова (тренер Тарасевич Е.М.), в весовой категории до 46 килограмм – Валерия  Гогунская (тренер Петров С.Н.), в весовой категории до 44 килограмм – Мария  Дмитриковская (тренер Богданов И.П.). Серебряная медаль в весовой категории до 51 килограмма у Дениса Волка (тренер Тарасевич Е.М.), в весовой категории до 49 килограмм - у Анны Ладвинской (тренер Петров С.Н.).  

Примечательно, что Антон Котков в финальном поединке победил соперника из Мурманской области досрочно, уже в первом раунде с общим счётом 7 : 0, и был удостоен специального приза за лучшую технику.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей