Новости. Общество
17:30, 31 Января 2017

А вы помните карельских звезд 90-х? Мы нашли Ларису Злобину, которая дала искреннее интервью

Загрузка...

Журналист и депутат Госдумы Лариса Злобина рассказала, что она думает о происходящем в России и Карелии.

"В свое время я с нашей съемочной группой не раз делала репортажи с лесных делянок в приграничной с Финляндией полосе. Это были варварские рубки леса "левыми " фирмами, когда в сухостой упаковывали деловую древесину и везли за границу. Когда делали это, с позволения сказать, на малопригодной технике, нанося непоправимый вред плодородной почве, на которой уже никогда не вырастут вековые красавицы-сосны. Эти сюжеты мы перегоняли на Центральное телевидение, они шли в новостях, имели широкий резонанс в обществе, и кое-кто вынужден был платить за подобные рубки леса немалые штрафы. Не уверена, что что-то изменилось сейчас в лучшую сторону, судя по тому, как идут дела в том же лесном хозяйстве республики. И не только в лесном..." – считает Лариса Злобина.

Подробное интервью с известной журналисткой и депутатом Госдумы читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2017-01-31 17:56:56
Зачем нам эти байки из склепа?
Серж
2017-01-31 18:53:47
жирует в мацкве,до проблем ли карельских...да кому она нужна и кто ее помнит...
кир
2017-01-31 19:41:39
Не интересна ни она, ни баба Валя.
Leopol'd
2017-01-31 22:22:09
Собственно и в 90е не понимал, зачем ее пихали в эфир. Впечатление, как сейчас от Киселева. Всех раздражает, но деваться некуда.
Александр
2017-01-31 23:17:35
Кирюха со своими болтунами нам ну очень интересны
циник
2017-02-01 00:06:30
Александр.
+1 Пока тебя не прочитаю, спать не могу. Чаще сри, а то у меня бессонница.
циник
2017-02-01 00:34:02

Leopol'd. Киселева смотришь???!! Хохлятского или нашего? Хорошую книжку почитать не пробовал?
Инженер Брунс
2017-02-01 08:48:41
конечно, помним! А вот ГИШ, Залецких, Сухоруковых, Поповых, Кравчук все забыли, убрали в нафталин.
Петрович
2017-02-01 10:08:41
Балаболка! Личный интерес! Уехала куда стремилась, получила что хотела! Плевала она на Республику! Кто о ней слышал после вояжа в Москву хорошего!? Кроме одного — что-то было про «войну» за московскую квартиру.
новый
2017-02-01 10:29:25
Нафталин не лучшего качества. На свалку истории
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.09.2019 16:28
Обществоведение
Побывали на месте пожара и узнали подробности трагедии в дачном кооперативе "Театр", где огонь унес жизни 80-летнего пенсионера и 6-летнего мальчика.

Чтиво

16.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.
16.09.2019 11:59

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?